Липецкий филиал

8 мая состоялся второй бинарный онлайн-семинар в рамках дискуссионных встреч на тему: "Глобальные кризисные явления: проблемы и возможности роста" под руководством преподавателей кафедры "Финансы и кредит" Чернявской Ю.А. (к.э.н., доцент) и Рубцовой Л.Н. (д.э.н., профессор) с участием двух групп студентов 3 курса очной формы обучения профилей "Финансы и кредит" и "Экономическая безопасность".

Студенты выступили с докладами, продолжающими начатые на предыдущем занятии темами, такими как "Последствия пандемии 2020 года в различных отраслях экономики", "Финансовые рынки в современных условиях", "Перспективы введения новой единой электронной валюты" и другие. Все доклады сопровождались презентациями, все участники продемонстрировали заинтересованность в заявленной теме беседы. Надеемся, что новый формат проведения подобных мероприятий позволит повысить интерес а науке в студенческой среде, а выбранная тема доказывает, что наука и жизнь тесно пепеплетаются друг с другом!