Липецкий филиал
24 апреля состоялся бинарный онлайн-семинар на тему: "Глобальные кризисные явления: проблемы и возможности роста" под руководством преподавателей кафедры "Финансы и кредит" Чернявский Ю.А. (к.э.н., доцент) и Рубцовой Л.Н. (д.э.н., профессор) с участием двух групп студентов 3 курса очной формы обучения профилей "Финансы и кредит" и "Экономическая безопасность". Занятие было открытым, в качестве гостя на нем присутствовал и принял активное участие в дискуссии преподаватель кафедры "Финансы и кредит", д.э.н., профессор А.В. Графов.
Студенты выступили с докладами на актуальные темы, такие как "Последствия пандемии 2020 года в зарубежных странах и в России", "Информационная безопасность в период пандемии", "Меры государственной поддержки в различных странах" и т.п. Все доклады сопровождались презентациями, дискуссия была живой и увлекательной. Надеемся, что новый формат проведения подобных мероприятий позволит повысить заинтересованность студентов к актуальным проблемам экономики и финансов, активизирует научную деятельность в это непростое время.
b8ynvbOnuMs.jpg
IcBzpLL4beI.jpg