Липецкий филиал

23 декабря 2019г. в Липецком филиале Финуниверситета состоялась церемония награждения победителей Региональной междисциплинарной олимпиады по экономике для студентов и выпускников колледжей. Организатором данного мероприятия выступила кафедра «Финансы и кредит» Липецкого филиала Финуниверситета совместно с Отделением по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу. В конкурсном отборе принимали участия ребята из  колледжей г. Липецка и  Липецкой области: Липецкий Торгово-технологический техникум, Грязинский технический колледж, Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий, Усманский промышленно-технологический колледж. Победителей олимпиады и их научных руководителей поздравили директор Липецкого филиала Финуниверситета Н.Н. Нестерова и и.о. Управляющего Отделением по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Т.А. Божко. Им были вручены памятные сувениры Банка России и Финансового университета.

IMG_7867.JPGIMG_7876.JPG