Липецкий филиал
20 декабря 2019г. в Липецком филиале Финуниверситета состоялась интеллектуальная викторина по финансовой грамотности «Финансовые бои», организованная Отделением по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу. В викторине принимали участие студенты 1 курса очной формы обучения направлений Экономика, Менеджмент, Бизнес-информатика и Государственное и муниципальное управление. Ребята разделились на команды, выбрали капитана. Игра состояла из 5 раундов, включающие вопросы по финансовой грамотности. По результатам состязания были определены победители и призеры. Победу одержала команда «Инвестор» направления Экономика профиля «Финансы и кредит», 2 место заняла команда направления Менеджмент профиля «Менеджмент организации» и 3 место с небольшим отрывом заняла команда направления Государственное и муниципальное управление.  Командам-победителям были вручены памятные сувениры Банка России. Модератором данного мероприятия выступил ведущий экономист Отделения по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Чулюков А.В.