Липецкий филиал

11 декабря 2019г. в Липецком филиале Финуниверситета перед студентами 3 и 4 курсов направления Экономика профилей «Финансы и кредит» и «Экономическая безопасность хозяйствующих субъектов» в рамках дисциплины «Страхования» проведен мастер-класс начальником отдела урегулирования убытков Липецкого филиала ООО «Зетта-Страхование» Сорокиным Б.В. на тему «Урегулирование убытков в имущественном страховании». В рамках проведения данного мероприятия со студентами разбирались практические ситуации, которые могут возникнуть при урегулировании убытков. Борис Викторович рассказал о сложившейся практике в страховой компании «Зетта-Страхование», приводил примеры. Студентов волновали перспективы развития страхового дела в России, обсуждались вопросы об изменениях в законодательстве, также они задавали конкретные вопросы по урегулированию убытков в имущественном страховании. Организатором данного мероприятия выступила зав. кафедрой «Финансы и кредит» Липецкого филиала Финуниверситета к.э.н., доцент Кукина Е.Е.

image-11-12-19-11-22-2.jpeg

image-11-12-19-11-22-10.jpeg