Липецкий филиал

19 июня 2020 года в Липецком филиале финансового университета в дистанционном формате состоялся круглый стол на тему «Мониторинг реализации национальных проектов 2020». Мероприятие проведено в рамках празднования 55-летия Липецкого филиала Финуниверситета.

Приветственное слово было предоставлено заместителю директора Липецкого филиала Финуниверситета, д.э.н., доценту Смысловой О.Ю., которая отметила значимость студенческого вклада в научный потенциал филиала.

Цель круглого стола: развитие научно-исследовательской деятельности студентов, приобретение ими новых знаний и компетенций. В процессе работы круглого стола студенты 2 курса заочного отделения направления подготовки Государственное и муниципальное управление обсудили вопросы реализации национальных проектов в сфере охраны окружающей среды, здравоохранения и развития малого бизнеса.

Выбранная тема обсуждения оказалась очень интересной и актуальной, в связи с этим участники приняли решение не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать исследование этой тематики.

Организатор: ст. преподаватель кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Иванова Н.В.

Благодарим всех участников за проявленный интерес!

mon1.png 

mon2.png