Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студенты Липецкого филиала Финуниверситета приняли участие в Олимпиаде ”Я предприниматель"

Студенты Липецкого филиала Финуниверситета под руководством заведующей кафедры, к.э.н., доцента кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Морозовой Наталии Сергеевны, приняли участие в Олимпиаде ”Я предприниматель", которая была организована с целью проверки знаний и навыков студентов в области предпринимательства. В процессе проведения мероприятия участники соревновались в решении задач, написании бизнес проектов  и командной работе.

Студенты Липецкого филиала показали отличные результаты. Они продемонстрировали свои способности к предпринимательской деятельности, эффективному планированию и решению задач.

Олимпиада состояла из двух этапов - письменного и устного.
На первом этапе участники проходили обучение и выполняли задания по написанию бизнес-проекта. На втором этапе студенты защищали свои проекты перед экспертами, которые достойно оценили стартап и дали советы по реализации в будущем.
 В олимпиаде  участвовали более 70 команд! По итогам конкурса студенты  Липецкого филиала Финуниверситета вошли в топ-15 команд участников!

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов и новых научных открытий!
image-09-06-23-01-17-1.pngimage-09-06-23-01-17-1.png image-09-06-23-01-17-3.png
image-09-06-23-01-17-4.pngIMG-20230609-WA0002 (4).jpg