Липецкий филиал

13 и 14 мая на базе загородного оздоровительного лагеря «Чайка» прошло одно из самых масштабных событий студсовета филиала - выездная «Школа актива 2023». Что такое один день жизни в школе актива? Это полная перезагрузка, по словам одного из участников.

Перед ребятами стояло большое количество задач, самыми сложными из которых оказались поиск сил и ресурсов для максимального проявления своих способностей и поддержание командного духа.

Школа состояла из трех блоков: образовательного, спортивного и развлекательно-творческого. В течение суток участникам было необходимо пройти через многое: от преодоления страхов во время «Веревочного курса» до полезных мастер-классов и интеллектуальных квестов. Ребята полностью погрузились в рабочую атмосферу и получили большой заряд положительных эмоций!

Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам этого масштабного мероприятия!

eR_TFt7tbCU.jpg
ERt-pEHt5No.jpg