Липецкий филиал

10 мая в Липецком филиале Финуниверситета организовано мероприятие, приуроченное к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялась III Eжегодная кафедральная студенческая конференция «Экономика Победы».
Участники конференции затронули широкий спектр тематических вопросов: работа тыла и партизанское движение, подвиг женщин в годы ВОВ, промышленность и экономика СССР времен войны, а также множество примеров героизма советского народа. Данное мероприятие, в первую очередь, направлено на сохранение исторической памяти молодежи.
Организаторами мероприятия выступили к.э.н., доцент Некрасова Е.А., ст. преподаватель Иванова Н.В., к.соц.н. Башлыков Т.В.
С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

В конференции приняли участие студенты 1 и 2 куров направлений «Управление бизнесом»«Бизнес-информатика», «Государственное и муниципальное управление»

Результаты мероприятия:
Дипломы первой степени:
1. Злобина Мария - cтудентка группы ЛПЦ22-ОБ-ГУ доклад на тему: «Деятельность липецких органов государственной безопасности в годы  Великой Отечественной войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова Н.В.
2. Максим Леонов - cтудент группы ЛПЦ21-ОБ-БИ1доклад на тему: «Наука в условиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». Научный руководитель: к.э.н., доцент Некрасова Е.А.
3. Мязина Полина - cтуденты группы ЛПЦ22-ОБ-УБ1доклад на тему: «Экономика и управление в годы Великой Отечественной войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова А.А.
4. Сенных Татьяна,  Шестаков Владислав - студенты группы ЛПЦ22-ОБ-БИ1доклад на тему: «Сбор средств в фонд вооружения Красной армии в 1942-1945 гг. (на материалах Государственного архива новейшей истории Липецкой области)». Научный руководитель: к.и.н., доцент Логунова И.В.

Дипломы 2 степени:
1. Клишина Анна - студентка группы ЛПЦ22-ОБ-УБ1доклад на тему: «Промышленность в годы Великой Отечественной войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова А.А.
2. Касымова Карина - студентка группы ЛПЦ21-ОБ-ГУ1доклад на тему: «Подвиг женщин в годы Великой Отечественной войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова Н.В.
​​​​​​​3. Кошман Сергей - студент группы ЛПЦ22-ОБ-АР1доклад на тему: «Помощь тружеников тыла фронту в годы Великой Отечественной войны (на материалах Государственного архива новейшей истории Липецкой области». Научный руководитель: к.и.н., доцент Логунова И.В.
4. Таева Саида - студентка группы ЛПЦ21-ОБ-ГУ1доклад на тему: «Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова Н.В.

Дипломы 3 степени:
1. Бурдукова Маргарита - студентка группы ЛПЦ22-ОБ-ГУ1 доклад на тему: «Липецкая область в годы Великой Отечественной войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова Н.В.
2. Мельникова Александра - студентка группы ЛПЦ22-ОБ-УБ1доклад на тему: «Состояние кредитно-денежной и банковской системы в годы войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова А.А.
3. Сажина Полина - студентка группы ЛПЦ21-ОБ-ГУ1 доклад на тему: «Боевой путь Д.И. Онищенко». Научный руководитель: к.и.н., доцент Логунова И.В.
4. Ким Виктория - студентка группы ЛПЦ21-ОБ-ГУ1доклад на тему: «Творчество в годы Великой Отечественной войны». Научный руководитель: ст. преп. Иванова Н.В.

Благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
WhatsApp Image 2023-05-17 at 22.55.54.jpeg
WhatsApp Image 2023-05-17 at 22.56.31 (1).jpeg