Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Межкафедральная студенческая научная конференция «Цифровые технологии и их роль в управлении предприятием»

24 марта 2023 года в Липецкой филиале Финуниверситета состоялась межкафедральная студенческая научная конференция «Цифровые технологии и их роль в управлении предприятием». Мероприятие организовано в рамках XIV Международного научного студенческого конгресса «Экономика России: новые тренды развития», к участию приглашены студенты-представители научной лаборатории «Цифровая экономика и общество».

Организаторами мероприятия выступили Башлыков Тимофей Васильевич, доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины», к.соц.н и Иванова Наталья Валерьевна, старший преподаватель кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины»

В этом году от студентов получено большое количество заявок, поэтому организационным комитетом принято решение разделить мероприятие на две тематические секции: «Тренды развития современных организаций» и «Практический опыт современных компаний по применению цифровых технологий». Тематика каждой секции позволила охватить самые разнообразные направления цифровизации современных предприятий: цифровые фабрики, продвижение бизнеса в сети-интернет, цифровизация бизнес-процессов организаций и многое другое.

Результаты конференции:

Секция 1 «Тренды развития современных организаций»

1.    Диплом 1-й степени

Фролова Дарья Сергеевна (ЛПЦ20-ОБ-БИ1)

2.    Дипломы 2-й степени
Родионова София Андреевна (ЛПЦ21-ОБ-УБ1)
Касымова Карина Азимовна (ЛПЦ21-ОБ-ГУ1)

3.    Дипломы 3-й степени
Таева Саида Рашидовна  (ЛПЦ21-ОБ-ГУ1)
Чебураева Елизавета Евгеньевна, Токмакова Полина Александровна (ЛПЦ20-ОБ-МО1)

Сажина Полина Андреевна (ЛПЦ21-ОБ-ГУ1)

Секция 2 «Практический опыт современных компаний по применению цифровых технологий»

1.    Диплом 1-й степени

Клишина Анна Ивановна (ЛПЦ22-ОБ-УБ1)

2.    Диплом 2-й степени
Леонова Елизавета Евгеньевна (ЛПЦ22-ОБ-ГУ1)
Бурдукова Маргарита Александровна (ЛПЦ22-ОБ-ГУ1)

3.    Диплом 3-й степени

Злобина Мария Игоревна (ЛПЦ22-ОБ-ГУ1)

Программу конференции можно скачать здесь

Если вы не нашли себя в списке, значит Ваш сертификат участника конференции находится у организаторов, пишите запрос на почту: NataVIvanova@fa.ru

Благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

23.03.2023 __1.png

23.03.2023 __2.png