Липецкий филиал

0001_002338А.jpg

В рамках мероприятий «Неделя науки 2022», которая пройдет с 7 по 11 февраля 2022 года в Липецком филиале Финуниверситета для студентов очной формы обучения всех курсов и направлений подготовки  8 февраля 2022 года состоится поездка-экскурсия в инновационный центр «Сколково», г. Москва.

Экскурсия организуется за счет средств Липецкого филиала Финуниверситета и ориентирована на знакомство с самыми прорывными проектами российских разработчиков. Участников ждет российский инноград – Инновационный центр «Сколково», где можно лично окунуться в один из самых грандиозных проектов современности, в котором живут умные машины и механизмы, рождаются гениальные идеи и процветает научно-технический прогресс.  Студенты увидят самый большой 3D принтер, удивительные гаджеты для киборгов, умную технику для умного дома и еще десяток интересных технологий. Также участникам экскурсии будет предоставлена уникальная возможность познакомиться с самым большим Технопарком в Восточной Европе, арт-проектами и современными решениями городской среды,  историческим столетним парком усадьбы «Гусева полоса», уникальными зданиями «Гиперкуб» и «Matrex», медкластером, в том числе клинику "Хадасса", а также кампусы Сколковского института и Международной Гимназии и многое другое.

Для участия в конкурсном отборе претендентов необходимо до 25 января 2022 года предоставить заявку и сопроводительные документы заместителю директора по научной работе Смысловой О.Ю. (2 этаж).

Количество мест ограничено. Требования к претендентам и условия участия отражены в Положении о конкурсе.

Также возможно участие студентов за счет собственных средств, при условии превышения суммы средств, заложенных на организацию экскурсию.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора по научной работе Смысловой О.Ю. OYSmyslova@fa.ru (2 этаж), заместителю директора по воспитательной работе Филоненко Н.Ю. - NYUFilonenko@fa.ru  (5 этаж) и главному специалисту по ДПО Ивановой А.А. - AAIvanova@fa.ru  (3 этаж).