Липецкий филиал

24 декабря в филиале прошел ежегодный конкурс красоты и таланта, на котором блистали студенты-первокурсники: шесть девушек и шесть юношей стремились показать себя.

Долгая подготовка из-за сложившейся эпидемиологической обстановки в этом году включала мастер-классы по сценическому мастерству и дефиле, интеллектуальный этап. Также мы могли заранее познакомиться с каждым из участников, которые рассказывали о себе в инстаграме и группе вконтакте филиала. На финальном же мероприятии оценивались интеллектуальный этап, творческий номер, дефиле.

Все участники прекрасно показали себя, представили очень красивые и талантливые номера. Жюри, которое возглавляла директор филиала Надежда Николаевна Нестерова, призналось, что все ребята показали себя очень достойно, поэтому решения принимать было непросто!

Номинации распределились следующим образом:

Панфилова Елизавета – Мисс артистизм

Никонова Анастасия – Мисс грация

Овчинникова София – Мисс интеллект

Гаврилина Дарья – Мисс творчество

Гаврилина Мария – Мисс очарование

Володина Александра – Мисс интернет

Ярцев Артём – Мистер артистизм

Самарский Павел – Мистер обаяние

Овсепян Овсеп – Мистер интернет

Калинин Михаил – Мистер творчество

Ходос Александр – Мистер оригинальность

Корнеев Максим – Мистер интеллект

Главные титулы Мисс и Мистера Финуниверситета в этом году получили Овчинникова София и Калинин Михаил.

Главный итог этого конкурса – не только личная победа, он становится незабываемым событием из-за особенной теплой, дружной атмосферы, которая позволяет участникам всегда обращаться за помощью друг к другу и старшекурсникам и находить эту помощь и друзей в студенческой команде филиала.

Благодарим также дружную и большую команду студенческого актива, которая отвечала за различные направления организации этого конкурса. Вы помогли сделать этот праздник красивым!

0001_5452416l.jpg 
0001_5452414l.jpg 
0001_5452417l.jpg 
0001_5452415l.jpg

5.jpg