Липецкий филиал

В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача по Липецкой области от 26.11.2021 №703 «О внесении изменений в Постановление №598 от 30.09.2021 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» предусматривается обязанность обучающихся сделать профилактическую прививку против новой коронавирусной инфекции.

Постановлением установлен высокий пороговый показатель числа вакцинированных – не менее 80% от  общей численности, и короткий срок для его достижения – 30.12.2021!

Сотрудники и преподаватели филиала привиты - 89,1%, оставшиеся 10,9% имеют противопоказания (медицинский отвод).

На 23 декабря 2021 года привиты - 74%, медотводы имеют - 5,1%.

В связи с изложенным, прошу всех студентов филиала более ответственно отнестись к своему здоровью, здоровью своих близких и окружающих и, при  отсутствии противопоказаний, сделать профилактическую прививку. Копию документа, подтверждающего прохождение вакцинации (справка, QR-код) или медицинский отвод прошу сдать куратору Вашей группы или в учебную часть для подготовки соответствующего отчета по всему филиалу.

Прошу всех отнестись максимально ответственно!

Директор филиала Н.Н. Нестерова

Приказ Липецкого филиала от 01.12.2021 № 114/о «О проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Липецком филиале Финуниверситета»