Липецкий филиал

С 7 по 11 декабря в городе Рязань проходил образовательный форум "Национальная лига студенческих клубов", который собрал более 50 студенческих активистов из различных городов и ВУЗов. Исключением не стал и Липецкий филиал Финуниверситета - четыре студентки нашего университета стали участницами мероприятия. На протяжении четырёх дней они пополняли свои знания, улучшали организаторские навыки, заводили новые знакомства и, конечно же, перенимали опыт проведения мероприятий (внутривузовских, городских) другими учебными заведениями. Теоретическая, как и практическая, часть форума состояла из трех основных блоков:

"Конструктор событий" - блок, освещающий темы правильной организации мероприятий и способы минимизации форс-мажорных обстоятельств.

"Архитектура сообщества" раскрыла секреты создания комьюнити и структуризации его работы.

"Комьюнити драйверы" дало более точное понимание о том, каким должен быть управленец-организатор.

По словам наших студенток, форум был действительно «крутым и информативным», поэтому теперь они заряжены и вдохновлены на все 100% и готовы делиться опытом с другими. Конечно, большое впечатление произвел и сам город. Рязань, несомненно, прекрасна. Она завораживает своими просторами и историей

Насыщенная программа форума стала хорошей базой для реализации творческого и умственного потенциала участников, а также отличной возможностью завести новые интересные знакомства со студентами из других городов.

lKRccgILqSw.jpg 
vdDsuuegsgQ.jpg 
48JVWSBs2wg.jpg 
i4QIX_-_iD0.jpg