Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студенты Липецкого филиала – участники проекта Студенческого совета Финансового университета Москвы «Школа актива»

В Московской области на базе отдыха «Лесное озеро» проходила Школа актива Финансового университета. Впервые была создана команда председателей студсоветов филиалов. Валерия Бахмутская (председатель студсовета) и Алина Гуляева (руководитель учебного сектора) прошли тщательный отбор и отправились расширять область знаний о работе студенческого совета.
За 3 дня были затронуты такие темы, как деятельность студсовета в целом и его отдельных структурных подразделений, информационное обеспечение, работа со спонсорами. Девочкам представилась уникальная возможность познакомиться с председателями комитетов и подробнее узнать о том, как можно улучшить студсовет в Липецком филиале.

51742120100_343805eabe_o.jpg
51726985535_d357afb795_o.jpg