Липецкий филиал

16 декабря 2021 года в Управлении финансов Липецкой области состоялось заседание межведомственной координационной комиссии Липецкой области по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ.В работе комиссии приняла участие заведующая кафедрой «Экономика и финансы» к.э.н., доцент Кукина Е.Е. Елена Евгеньевна поделилась с коллегами опытом работы Липецкого филиала Финуниверситета по подготовке финансовых консультантов в Липецкой области. По результатам работы членам межведомственной координационной комиссии Липецкой области были даны поручения заместителем главы администрации Липецкой области –начальником управления финансов В.М. Щеглеватых Институту развития образования как региональному центру финансовой грамотности по продолжению взаимодействия с Липецким филиалом Финуниверситета по программе повышения квалификации «Финансовое консультирование» исходя их потребности региона в подготовке кадров.
Принять к исполнению План мероприятий по повышению финансовой грамотности населения Липецкой области в 2022 году.