Липецкий филиал

30 ноября 2021 года в Липецком филиале Финуниверситета под руководством к.э.н., доцента Некрасовой Е.А. и старшего преподавателя Ивановой А.А. был проведен круглый стол «Управление человеческими ресурсами в концепции проектного менеджмента» для студентов 1-2 очной формы обучения направлений подготовки «Менеджмент», «Экономика» и «Бизнес-информатика».

В рамках круглого стола студенты 2 курса поделились результатами своей проектной деятельности, а первокурсники подготовили доклады по новым подходам к мотивации и стимулированию труда в отечественных и зарубежных компаниях.

Учитывая, что реализация проекта невозможна без ресурсного обеспечения, главным из которых является персонал. Как мотивировать персонал? Какие формы стимулирования являются наиболее эффективными? Ответ на эти вопросы дали студенты 1 курса направления «Бизнес-информатика».

Студенты вступали с докладчиками в дискуссии, делились мнениями, задавали много вопросов.

Для подведения итогов и получения обратной связи каждый из студентов оставил свой голос и мнение.

Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и умение отстаивать свою точку зрения.

Благодарим всех участников за активность и проявленный интерес в ходе проведения круглого стола.