Липецкий филиал

30 ноября в рамках празднования Всероссийского дня Бухгалтера на площадке Липецкого филиала Финуниверситета доцентом кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Самойловой Татьяной Дмитриевной проведена интеллектуальная игра «Бухгалтер 2021».
В мероприятии приняли участие студенты 2 курса направления «Учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Экономическая безопасность».
Ребята разбились на 5 команд и активно участвовали в мероприятии, целью которого было развитие интереса к экономическим и учетным дисциплинам, а также воспитание коллективизма при работе команды.
По результатам интеллектуальной игры «Бухгалтер 2021» были определены победители и награждены дипломами I, II и III степени.

R4YwYgWnmj0.jpg
u5hUYF-JuW5.jpg