Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 27.11.2021 г. состоялось очередное мероприятие в рамках проекта Финансового университета «Университетская суббота»

В рамках профориентационного семинара для учащихся 9-11 классов была проведена лекция на тему «Экономическое применение методов нечеткой логики».

Лекция была посвящена теоретическим и практическим аспектам использования нечеткого подхода в экономике. Были рассмотрены основные понятия и примеры использования нечетких моделей для описания деятельности малых, средних и крупных предприятий. Данная лекция является лишь первой из трех, посвященных использованию методологий и инструментария искусственного интеллекта в экономике. Благодарим всех участников за проявленный интерес .

До новой встречи 11 декабря!

09HnpcDtcqA.jpg
pGrRGY0gbP8.jpg