Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • В период с 23 по 25 ноября 2021 года в Липецком филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации были проведены для 2 группы курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Липецкой области

В период с 23 по 25 ноября 2021 года в Липецком филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации были проведены для 2 группы курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Липецкой области по программе «Машинное обучение».

В рамках трехдневного курса государственные гражданские служащие познакомились с базовыми моделями и методами интеллектуального анализа данных, применяемыми в государственной и муниципальной службах, сформировали понимание современной концепции управления данными как системы накопления, повышения и эффективного использования различных видов ресурсов организаций, в результате чего смогут повысить профессиональные компетенции, необходимые для успешной деятельности в сфере аналитической обработки данных с использованием компьютерных средств.

Программа курсов была подготовлена преподавателем Липецкого филиала Финансового университета кандидатом физико-математических наук, доцентом кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Черпаковым И.В.

По окончании обучения каждый слушатель программы успешно прошел итоговую аттестацию. По итогам работы в торжественной обстановке госслужащим были вручены удостоверения о повышении квалификации.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!


тттт.jfif
ллл.jfif
d4b3aec2-c5d2-4685-abff-f7f0caf35844.jfif