Липецкий филиал

Повышение финансовой грамотности населения – одна из стратегических задач, которую поставил Президент РФ. Липецкий филиал Финуниверситета получил статус регионального оператора Федерального методического центра повышения финансовой грамотности взрослого населения.
В соответствии с планом реализации мероприятий по финансовому просвещению взрослого населения Липецкой области Липецким филиалом Финуниверститета и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Липецкой области» заключен Меморандум о сотрудничестве. В рамках данного Меморандума 25.10.2021г. состоялся финансовый час в виде вебинара «Финансовый рынок: источник пассивного дохода». Данное мероприятие проводил к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы» Евсин Максим Юрьевич.
В вебинаре приняли участие более 100 человек из муниципальных районов Липецкой области: Грязинского, Лебедянского, Добровского, Добринского, Липецкого.