Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности аппаратов мировых судей»

В период с 18 по 22 октября 2021 года в Липецком филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации  были проведены курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Липецкой области по программе «Актуальные вопросы организации деятельности аппаратов мировых судей».

В организации и работе курсов приняли участие не только преподаватели вузов, но и приглашенные эксперты – практики, имеющие значительный опыт работы в деятельности судов г.Липецка.

Лекционный материал был представлен по наиболее актуальным, проблемным вопросам деятельности секретарей судебных заседаний, их роли в судопроизводстве, психологическим проблемам, возникающим в ходе работы. Также были рассмотрены вопросы, связанные с новыми технологиями, применяемыми в судопроизводстве, с особенностями организационно-управленческого и технического обеспечения деятельности аппаратов мировых судей в нашем регионе.

По окончании обучения каждый слушатель программы успешно прошел итоговую аттестацию. По итогам работы в торжественной обстановке участникам были вручены удостоверения о повышении квалификации.
 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

IMG_6920.JPG 

IMG_6640.JPG 

IMG_6620.JPG 

IMG_6615.JPG 

IMG_6596.JPG