Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студентка 4 курса – участница программы, посвященной награждению победителей Всероссийского конкурса

Победители I Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России» были награждены в Москве на торжественной церемонии награждения. Среди них студентка 4 курса Финуниверситета Валерия Бахмутская.

Первый день визита начался с познавательной программы. Автобусно-пешеходную экскурсию провёл Дмитрий Петрович Абрикосов - представитель кондитерской династии Абрикосовых, предприниматель, публицист.

Не менее насыщенной была программа, организованная Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей после ужина в сербском ресторане «Югос». Стратегическая сессия объединила ребят в команды и дала возможность поразмышлять над будущими проектами, а экскурсионный тур по Музею позволил лучше узнать историю известных дореволюционных предпринимателей и благотворителей.

Во второй день программы доя ребят была организована экскурсия на территорию Московского Кремля с поседением соборной площади. После прогулки в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России победителей в торжественной обстановке наградили памятными призами. После награждения все участники церемонии были приглашены на банкет.

4.jpg