Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Повышение квалификации. Вопросы взаимодействия государственных органов с общественностью и СМИ

В период с 27 по 30 сентября 2021 года в Липецком филиале Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации прошли курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Липецкой области по программе «Вопросы взаимодействия государственных органов с общественностью и СМИ».

В результате обучения слушатели смогли повысить профессиональные компетенции, необходимые для успешной деятельности в сфере связей с общественностью.

В организации и работе курсов приняли участие не только штатные преподаватели филиала, но и преподаватели РЭУ им. Г.В.Плеханова, приглашенные эксперты – сотрудники  ВГТРК ГТРК «Липецк», деятельность которых связана с вопросами взаимодействия государственных органов с общественностью и СМИ.

По окончании обучения каждый слушатель программы успешно прошел итоговую аттестацию. По итогам работы в торжественной обстановке участникам были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

thumbnail_IMG_6295_2.webp

thumbnail_IMG_6291_1.webp