Липецкий филиал

Студенты Липецкого филиала Финуниверситета посетили обзорную экскурсию по Казани. Ребята познакомились с историей города и историческим центром, посетили Кремль (Благовещенский собор, мечеть Кул-Шариф, башня Сююмбике и др). Экскурсия включала также посещение Крестовоздвиженской церкви, где хранится икона Казанской Божьей матери, осмотр Старо-Татарской слободы, Азимовской мечети и мечети Марджани, панорама озера Кабан, площади НКЦ Казань, Казанского Федерального Университета, внешний осмотр национального развлекательного комплекса "Туган Авылым", объекты Универсиады и знаменитую Казань-арену, парка 1000-тия основания города, Казанский театр кукол, Площадь национального героя татарского народа – Тукая и многое другое.

owoM4pIBrxA.jpg