Липецкий филиал

В Региональном этапе конкурса приняли участие более 80 студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Липецкой области из одиннадцати профессиональных образовательных учреждений и пяти вузов региона.

24 сентября состоялось награждение участников и победителей регионального этапа. На награждении участников присутствовал заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин, который успел пообщаться с участниками и ответить на вопросы ребят.

Валерия Бахмутская представила итоги своей работы в качестве председателя Студенческого совета Липецкого филиала Финуниверситета и победила в номинации «Председатель совета обучающихся года».

Поздравляем Валерию с заслуженной наградой!

5Y4eYqRAlpk.jpg
4qmBnxv-9Cs.jpg