Липецкий филиал

В Липецком филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась встреча студенческого актива с главным специалистом общественных связей Липецкого регионального филиала АО «Россельхозбанк» Анатолием Гуровым, в рамках которой были намечены планы дальнейшего сотрудничества.

В прошедшем учебном году специалисты Россельхозбанка провели в университете лекции по финансовой грамотности, которые были с большим интересом приняты студентами. Вот и на новый учебный год было решено продолжить финансовое просвещение молодёжи. Также в планах после снижения эпидемиологической ситуации в регионе провести для студентов экскурсию в центральный офис Липецкого филиала банка с детальным знакомством с ключевыми службами и подразделениями.

- По итогам будущей экскурсии мы планируем пригласить на практику в Россельхозбанк положительно зарекомендовавших себя студентов с перспективой дальнейшего трудоустройства, - комментирует директор Липецкого филиала Россельхозбанка Алексей Чемыхин.

В рамках встречи был детально проработан лидерский проект Юлии Смыковой, сочетающий в себе тематики добровольчества и экологии, и который студентка второго курса планирует реализовывать на межвузовском уровне.

- Когда имеешь большой опыт в реализации проектов различного масштаба, с удовольствием делишься с молодёжью их структурой, элементами и лайфхаками, - рассказывает Анатолий Гуров. – Юля выбрала очень актуальные темы, пришла с отличными идеями, и их коллективная доработка поможет активной студентке всё реализовать с правильным результатом.

001dfgdfgd.jpg