Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • студенты Липецкого филиала Финуниверситета посетили Липецкую областную универсальную научную библиотеку

09 сентября 2021 года студенты Липецкого филиала Финуниверситета посетили Липецкую областную универсальную научную библиотеку, где приняли участие в мероприятии «Время-деньги», приуроченное ко Дню финансиста. Сопровождали студентов на данное мероприятие профессор Макаров И.Н., доцент Рыбина И.А., ст. препод. Кадильникова Л.В.

Также там присутствовали студенты ЛГТУ и Липецкого института кооперации.

В 2020 году Банк России отметил свое 160-летие со дня основания. И к этому событию была подготовлена экспозиция «Время-деньги», благодаря которой можно проследить эволюцию жизни денег.

На мероприятии выступили эксперт Е.О. Голикова от ГУ Банка России по ЦФО с докладом «По страницам истории» и эксперт Щеглова О.А. от Липецкого отделения с докладом «Противодействие финансовым пирамидам и мошенникам».

Студенты провели виртуальное путешествие в денежное хранилище, прошли зачет по финансовой грамотности.