Липецкий филиал

Обновлены даты проведения проекта.

Уважаемые первокурсники, приглашаем вас принять участие в ежегодном проекте Научного Студенческого Общества - DEEP IN THE SCIENCE или "Погружение в Науку".

В этом году наш проект проходит под эгидой Года науки и технологий, объявленный Президентом страны. В рамках этого проекта, мы запланировали для вас научно-ориентированные мероприятия, лекции, семинары, конференции, игры и конкурсы, а самое главное – расскажем что такое наука, и почему она так необходима вам в процессе обучения и дальнейшей карьере.

Проект стартует с серии встреч с заместителем директора по научной работе, доктором экономических наук, профессором кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Смысловой Ольгой Юрьевной.

24 сентября мы приглашаем студентов направлений ФК и АР – в 13:20, 406 ауд.

27 сентября, мы встречаемся с группами УН и БИ – в 15:00, 406 ауд.
29 сентября, приглашаем студентов группы МО – в 13:20, 306 ауд.

30 сентября, встреча состоится со студентами группы ГиМУ – в 11:20, 306 ауд.

Дополнительная информация будет размещаться на сайте Научного студенческого общества и в новостях филиала.