Липецкий филиал

26-27 августа в университете прошла четвертая «Школа кураторов». Она организована с целью подготовки а адаптации первокурсников к университетской жизни, а также организации мероприятий разной направленности.

Образовательный блок Школы состоял из лекций о работе с первокурсниками, а также тестов на выявление роли каждого человека в команде. Кураторы получили необходимые знания для того чтобы успешно ввести новоиспеченных студентов в университетскую жизнь.

Кроме того, эти два для были наполнены самыми разными заданиями и играми на сплочение коллектива . Ребята зарядились положительными эмоциями и с нетерпением ждут встречи с первокурсниками!

Мы благодарим всех участников за прохождение Школы и желаем успехов в новом учебном году!

Q6BZpMuP0Qo.jpg

tgJZ-Ig61I0.jpg