Липецкий филиал

29 июля в Областном центре культуры и народного творчества прошло главное событие для студентов-выпускников очной формы обучения - вручение дипломов.

С поздравительными, напутственными словами, теплыми пожеланиями к студентам обратилась директор филиала – Надежда Николаевна Нестерова, а также заместители директора и заведующие кафедрами.

В этом году уже второй год университет выпустил не только бакалавров, но и магистров очной формы обучения.

Из всех выпускников этого лета красный диплом вручили 22 студентам.

Радостные и взволнованные ребята получили дипломы о высшем образовании, а после не могли не сказать ответные слова благодарности. Также они передали символ филиала студентам младших курсов и пожелали им успешной и активной учебы.

Желаем, чтобы полученные в университете знания всегда помогали преодолевать трудности, а замыслы и проекты достигали самых высоких вершин. А также крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов и уверенности в завтрашнем дне!

124_.jpg

281_.jpg