Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Торжественное награждение победителей и призеров Межрегиональной междисциплинарной олимпиады

🎆Сегодня в Липецком филиале Финуниверситета состоялось торжественное награждение победителей и призеров Межрегиональной междисциплинарной олимпиады
по экономике для студентов и выпускников колледжей.
🎓Данная олимпиада проводилась кафедрой «Экономика и финансы» 🎓
В конкурсную комиссию поступило 85 работ студентов колледжей Липецкой области. Ребята готовили эссе на одну из предложенных тем:
1. «Перспективы развития экономики после пандемии. Наши преимущества»
2. «Цифровизация экономики регионов как конкурентная необходимость на современном этапе».
36 студентов получили диплом победителя или призера и сертификат на предоставление особых привилегий для поступления в Липецкий филиал Финансового университета в 2021 году. Благодарности получили и научные руководители - преподаватели колледжей города и области.
Церемонию награждения проводила Крючкова Ольга Васильевна- начальник экономического отдела Отделения по Липецкой области Центрального банка РФ.
qf1MaO84wAI.jpgRbmkHFEdpOE.jpgxSp8ZeKyvHM.jpg
3YIpiA4xuT8.jpgE2P-KxuSgwI.jpgYusCf9EvSDs.jpg