Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 2 июня 2021 г. на Петербургском международном экономическом форуме подвели итоги Всероссийского конкурса по истории предпринимательства среди преподавателей и студентов «Наследие выдающихся предпринимателей России»

В Экспертный совет Конкурса вошли Президент РСПП А.Н. Шохин, директор института российской истории РАН Ю.А. Петров, заместитель председателя Мосгордумы С.В. Орлов, директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей Н.С. Смирнова. Председатель жюри конкурса – председатель попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» С.Р. Борисов.

На конкурс было подано более 800 работ, из которых 500 были допущены до оценки экспертным советом. В конкурсе приняли участие более 200 вузов из 61 региона РФ.

По итогам Конкурса студентка Липецкого филиала Финуниверситета Бахмутская Валерия заняла II место с эссе «Купцы Быхановы – подвижники науки и благодетели Липецкой земли» (научный руководитель – доц. И.В. Логунова).

Поздравляем Валерию и желаем ей дальнейших творческих успехов!!