Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Бессмертный подвиг», посвященного Дню Великой Победы

24 мая были подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Бессмертный подвиг», посвященного Дню Великой Победы. Конкурс проводился Сургутским филиалом Финуниверситета.

В этом конкурсе, в 4 различных направлениях, принимали участие студенты нашего филиала, их научные руководители и некоторые преподаватели вуза. Среди наших участников конкурса есть победители:

В конкурсе «Лучшее эссе преподавательского состава» 1 место получила Пастухова Ольга Николаевна, старший преподаватель кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе». Тема работы: «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой…»

В конкурсе «Лучшее эссе студенческого состава» 1 место получила Сержанова Галина Армановна, студентка 1 курса, группа ЛПЦ20-ОБ-МО1. Тема работы: «Мои герои», научный руководитель - Логунова Инна Викторовна.

2 место в этой номинации получила студентка 3 курса Ложкова Екатерина Германовна, группа ЛПЦ18-ОБ-ГУ1. Тема ее работы: «Мы героев Победы потомки», научный руководитель – Пастухова Ольга Николаевна

В конкурсе «Лучшая презентация» 1 место получила студентка 1 курса Кондратюк Алина Ефимовна, группа ЛПЦ20-ОБ-УА1. Тема её работы: «Кондратюк Ефим Андреевич – Герой семьи», научный руководитель - Пастухова Ольга Николаевна

Победа в конкурсе на лучшую песню в номинации «Лучшее динамическое исполнение» – Корнилова Ксения Александровна, студентка 1 курса, группа ЛПЦ20-ОБ-БИ1, руководитель - Пастухова Ольга Николаевна.

Творческая группа нашего филиала взяла три первых места, 2-ое призовое место и победу в одной из номинаций.

Поздравляем всех участников с высоким достигнутым результатом! Желаем не останавливаться, быть активными и неравнодушными, оставлять свой след в летописи побед Липецкого филиала Финуниверситета!

Безымянный-16.jpg

Безымянный-17.jpg