Липецкий филиал

В январе 2021 учебного года стартовала Международная олимпиада по страхованию: среди студентов российских и зарубежных вузов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускников организаций высшего образования и среднего профессионального образования. Организаторами Международной олимпиады по страхованию выступили Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Страховой брокер Сбербанка, МИГ «Страхование Сегодня» при поддержке ведущих страховых компаний нашей страны.

В числе победителей и призеров оказались студенты 2 курса направления 38.03.01 Экономика профиля «Финансы и кредит»:

Победитель Международной олимпиады по страхованию-2021 –Чернышова Кристина Сергеевна.

Призер – Пищалина Наталья Игоревна;

Финалист – Гиржова Анастасия Евгеньевна

Победители получают 50% скидку на весь период обучения в бакалавриате / магистратуре очной формы обучения, призеры - 25% скидку.

Также лица, поступающие в бакалавриат, дополнительно получают 5 баллов в качестве учета индивидуальных достижений к результатам вступительных испытаний за участие в заключительном этапе. Лица, поступающие в магистратуру - 100 // 50 баллов за место победителя // призера в составе портфолио.

Поздравляем руководителя и студентов с блестящей победой!!!