Липецкий филиал

В конце апреля прошла выездная «Школа актива 2021», которую традиционно организует Студсовет университета. Мероприятие направлено на командообразование, развитие креатива и активности студентов, их командных навыков и умений.
Тематика мероприятия – «Остаться в живых», поэтому перед 3 командами была сложная задача: в течение двух дней в недостатке комфорта, сил, ресурсов максимально проявить себя, найти ресурсы для победы в команде.
Помимо мастер-классов по командообразованию и лидерству ребят ждал «веревочный курс», самопрезентация, интеллектуальный конкурс, фотоконкурс, творческие конкурсы, антистресс и многое другое. У всех участников этого мероприятия не бывает ни одной свободной минуты, их пребывание в лагере расписано очень плотно.
Каждое из мероприятий оценивалось организаторами в баллах-бусинах на тотемах групп «Лесная братва», «Бумер», «Они». По результатам всех соревнований победу одержала команда «Они».
Выражаем огромную благодарность университету за возможность провести такое замечательное мероприятие, всем организаторам и участникам за неповторимую атмосферу поддержки и креатива!
IMG_4632.JPG 
IMG_4894.JPG 
IMG_4947.JPG 
IMG_5072.JPG 
IMG_4512.JPG 
6.jpg 
4.jpg 
7.jpg 
8.jpg 
9.jpg 
xgbhzXhsya4.jpg