Липецкий филиал

11 мая в университете прошло мероприятие, приуроченное к Дню Победы. Под руководством Инны Викторовны Логуновой со студентами была проведена работа, результатами которой стали онлайн-акция Липецкого филиала Финуниверситета «Бессмертный полк» и праздничная программа «Помни меня». В течение учебного года студенты собирали информацию о своих родных, участвовавших в войне. На мероприятии были подготовлены рассказы об этом.

Также программу украсили выступление ученицы 2 класса 24 школы имени Михаила Борисовича Раковского Александры Умерововой со стихотворением Георгия Рублёва «Это было в мае на рассвете» и песни в исполнении Кристины Кузнецовой и Юлии Анатольевны Чернявской.

В стенах филиала бережно относятся к формированию и сохранению культурной памяти и связи поколений, поэтому патриотическая работа является постоянной и разнообразной: к Дню Победы был приурочены конференция, онлайн-выставки, экспозиции, акции, флешмобы, конкурс.

День Победы был, есть и должен оставаться самым великим праздником, ведь те, кто заплатил за него своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас, и мы помним об этом.

С праздником всех нас!

_Y3bK4yLGrU.jpg 
Cta33Lgkok4.jpg 
Gupo37yap7c.jpg 
QffFqhvyMUY.jpg 
uWs8T5R7zro.jpg