Липецкий филиал

fofo21.jpgУважаемые преподаватели и студенты!

2021 год объявлен Президентом РФ Путиным В.В. Годом науки и технологий! В этой связи приглашаем Всех студентов Липецкого филиала Финуниверситета активнее включаться в мероприятия «Недели науки 2021», принимать участие в конкурсах и семинарах и приобрести тот неоценимый опыт научно-исследовательской работы, который позволит Вам интеллектуально расти и достигать новых инновационных результатов.

 «Неделя науки 2021» пройдет с 8 по 12 февраля 2021г.

За 5 дней насыщенной и плодотворной работы более 1000 студентов Липецкого филиала Финуниверситета очной и заочной формы обучения всех направлений подготовки примут участие в более чем 25 различных научных мероприятиях, выставках и конкурсах. Для студентов будут организованы мастер-классы от ведущих практиков и специалистов Липецкой области, ведущими преподавателями филиала и Финуниверситета (г.Москва), а также других вузов Черноземья будут проведены ряд открытых лекций, посвященных вопросам развития приоритетных направлений научных исследований в России и за рубежом. Научные семинары, межкафедральные конференции и конкурсы составят основную часть программы мероприятий «Недели науки 2021». 

12 февраля 2021г. на торжественном закрытии программы «Неделя науки 2021» будут подведены итоги проведенных мероприятий и вручены награды. Лучшие студенты, показавшие высокие результаты в научно-исследовательской деятельности, будут отмечены памятными призами и дипломами.

Желаем всем успехов и новых интересных открытий!

С уважением,

Заместитель директора по научной работе,

доктор экономических наук, профессор кафедры

Смыслова Ольга Юрьевна

График мероприятий «Неделя науки 2021»


конкурс эссе .png 


В рамках Недели науки  2021 в филиале традиционно проводятся Конкурс эссе и Рейтинг эффективности научно-исследовательской деятельности студентов.
Срок подачи конкурсных документов до 30 января 2021г.
Более подробная информация:

Положение о конкурсе эссе
Положение о рейтинге НИД студентов
Показатели рейтинга студентов по НИД