Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости

Всем студентам очной и заочной форм обучения не имеющим учетную запись для работы в Microsoft TEAMS необходимо срочно её получить!

Уважаемые студенты!

Дистанционное обучение в нашем университете проводится на платформе Microsoft Teams.

Для работы в Microsoft Teams всем студентам необходимо получить в отделе вычислительной техники университета учетные данные Microsoft (логин и пароль).  Для получения учетных данных вы должны отправить письмо по электронной почте на адрес vvpastukhov@fa.ru в ответ на которое вам придет письмо с вашими учетными данными.

! Требования к содержанию письма которое вы должны отправить:

Тема письма:  Тема письма должна начинаться с числа 4820 и далее фамилия имя отчество. Например:  4820 Иванов Иван Иванович

Содержание письма:    Номер группы, фамилия имя отчество, четыре последние цифры номера вашего паспорта и дата рождения.

Например:  ЛПЦ20-ОБ-БИ1  Иванов Иван Иванович  6418  24.07.1995

Пример ответного письма которое вы получите:

100DOT18SL180422@edu.fa.ru    TWrs1490     - это  логин и пароль.

Как войти в приложение MS Teams нажав

на ссылку из оперативно обновляемых ссылок на учебные занятия.

Приложение Teams можно скачать и установить на ПК, смартфон/планшет