Липецкий филиал

8 октября в филиале проводилась бизнес-игра «Управление корпорацией», организованная в рамках серии мероприятий «Деловой марафон со Сбербанком» и приуроченная к 55-летию Липецкого филиала Финуниверситета,

Три команды студентов оказались офисами компаний Сбербанка, которые конкурировали друг с другом за клиентов, привлекали всеми возможными способами новых клиентов, переманивали опытных и успешных сотрудников друг у друга, мотивировали уже имеющихся, улучшали качество своей работы и клиентоориентированность компании.

Игра длилась 2 часа. Ситуаций было проработано очень много. В результате ребята попробовали себя в работе офиса крупнейшей корпорации России, получили ценные советы от работодателей.

Благодарим за организацию интереснейшей игры директора направления по работе с состоятельными клиентами ПАО Сбербанк Л.В. Чередникову, руководителя ВИП ВСП 8593/114 Липецкого ГОСБ Н.В.Стороженко, территориального менеджера направления по работе с состоятельными клиентами О.В. Щеблыкину.

С нетерпением ждем следующей встречи!

Pmo_GFFtcFU.jpg

K424ugd-Um0.jpg