Липецкий филиал

6 октября в рамках профориентационной работы с учащимися 11 класса гимназии № 12 города Липецка была проведена интеллектуальная игра «Адам Смит 2.0», приуроченная к 55-летию Липецкого филиала Финуниверситета.

Интеллектуальная игра «Адам Смит 2.0», разработанная заместителем директора ЛФ Финуниверситета, д.э.н., профессором Смысловой Ольгой Юрьевной и апробирована в образовательном центре «Сириус», получила высокую оценку от участников. Это подтверждает один из отзывов от команды «Висмут»: «Очень познавательная игра, из которой мы узнали много интересного не только об экономике/экономических явлениях нашей страны, но и мира. Это нам поможет лучше подготовиться к ЕГЭ, за что большое спасибо! Было очень круто!».