Липецкий филиал

5 октября в университете прошел День самоуправления, приуроченный ко Дню преподавателя. В нем приняли участие студенты второго и третьего курса. Традиционно в этот день они пробуют себя в роли преподавателей и с большим энтузиазмом проводят занятия у первокурсников.

Такая возможность не только послужила отличным опытом, но и в каждом из старшекурсников позволила проявиться лидерским качествам, ведь именно лидер может грамотно организовать группу и скоординировать её работу. Несмотря на нелегкую задачу, студенты-преподаватели справились на все сто.

Труд педагогов неоценим и сложен, но это не мешает вам, дорогие и уважаемые преподаватели, каждую встречу радовать студентов своей улыбкой и спектром знаний.

Студенческое сообщество филиала поздравляет вас с профессиональным праздником! Желаем больше ярких впечатлений, успехов и благодарных учеников, которые своими достижениями прославят не только своё, но и ваше имя.

Студенческий совет Липецкого филиала Финуниверситета
3-NpvgoSRSA.jpg