Липецкий филиал

На Липецком городище состоялся бизнес-форум «Время атлантов». Его мероприятия были призваны дать предпринимателям мотивацию для перехода на новый формат работы и поддержать инновационные проекты. Участники образовательных программ центра «Мой бизнес» в ходе деловых игр форума могли проверить свои знания и навыки.
В рамках форума вели работу три основных тематических площадки: «Производство. Инновации. Экспорт», «Туристический регион» и «IT-технологии «Смарт-город».
Центром поддержки экспорта Липецкой области на форуме была организована площадка «Производство. Инновации. Экспорт», где успешные представители липецкого бизнеса делились опытом внедрения инноваций и продвижения продукции на новые рынки. Там же перед местными предпринимателями выступил почетный консул Итальянской республики в Липецкой области Витторио Торрембини
На площадке «Туристический регион» участникам было предложено подумать над тем, как организовать новые туристические маршруты в Липецкой области и составить программу туристического лета в регионе.
Площадка «IT-технологии «Смарт-город» была посвящена продвижению бизнеса в сетях, интернет-торговле, автоматизации и цифровизации бизнеса. Ее посетители могли узнать, что необходимо для реализации IT-стартапов в регионе, как увеличить спрос на IT-услуги, а также поучаствовать в поиске современных IT-решений для региона и города.
sDnEJAk5LbY.jpg 
1VFbAYxAV_g.jpg 
KzLNJhgDKfw.jpg