Липецкий филиал

В Ростове-на-Дону завершился фестиваль «Российская студенческая весна» – совместный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Российского Союза Молодежи, реализующийся при поддержке Министерства и науки и высшего образования Российской Федерации. В этом году фестивальный городок встретил более двух тысяч участников из 70 регионов страны, а призерами стали более двухсот человек.

Фестиваль «Российская студенческая весна» – уникальный проект, предоставляющий возможность молодым людям показать свои таланты в разных творческих направлениях. Участниками мероприятия стали победители региональных этапов отбора.

Все мероприятия проходили в специально организованном фестивальном городке в Ростове-на-Дону, с 5-го по 9-е сентября. На протяжении трех дней финалисты участвовали в конкурсной программе и демонстрировали членам жюри собственные творческие проекты в рамках 9 направлений и отдельных номинаций.

Андрей Жданкин представлял на фестивале свой номер в номинации «Уличные танцы». Его выступление жюри оценило, и он занял 2 место!

Поздравляем!

4o9oGCidtCk.jpg 

Plc9ZJKUaiA.jpg