Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студенты Липецкого филиала Финуниверситета стали Победителями Международного конкурса научных работ и проектов молодых исследователей “Цифровой регион – 2020”

30 июня 2020 года состоялось подведение итогов конкурса научных работ и проектов молодых исследователей «Цифровой регион – 2020», проводимого Международным центром научно-исследовательских проектов «Наука и образование on-line».

1 место заняла научная работа студентки Липецкого филиала Финуниверситета Касимовой Д.Е. (группа ЛПЦ16-ОБ-БУ1) на тему «Учетно-аналитические инструменты, обеспечивающие оптимальную финансовую стратегию организации» (научный руководитель к.э.н., доцент Гудович Г.К.).

2 место заняла научная работа студентки Липецкого филиала Финуниверситета Бойко А.Ю. (группа ЛПЦ16-ОБ-БУ1) на тему «Организационно-методологические подходы к учету расчетов с персоналом по оплате труда в условиях цифровой экономики» (научный руководитель к.э.н., доцент Гудович Г.К.).

Поздравляем студентов с победой!

Успехов! Так держать!