Липецкий филиал

Дорогие выпускники!

В 2020 году короновирус внес свои коррективы в жизнь каждого из нас, в работу Университета. Иным было получение образования и прохождение аттестации. Сотрудники нашего филиала делали все возможное, чтобы этот процесс был качественным и успешным.
Совсем немного осталось времени до того момента, как вы получите свои дипломы и пойдете в новую жизнь. Мы надеемся, что ваши достижения, навыки, знания помогут вам стать успешными!
Традиционная церемония вручения дипломов в виду сложной эпидемиологической обстановки в этом году также становится невозможной. Мы приглашаем вас присоединиться к выпускному вечеру в Финансовом университете, который состоится 27 июня 2020 года, пройдет вне стен торжественного зала. Работники университета постараются, чтобы и этот Выпускной вечер прошел ярко и красиво!  27 июня в 19:00 смотрите эфир в группе ВКонтакте
Ваши дипломы вместе с документами о предшествующем образовании, хранящимися в ваших личных делах, вы сможете получить ориентировочно начиная с 10 июля 2020 года.
Точные сроки выдачи дипломов и документов о предшествующем образовании могут быть скорректированы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и будут объявлены дополнительно вместе с указанием конкретного помещения, где будет осуществляться выдача указанных документов. 
А пока мы поздравляем вас с успешной аттестацией!
Всегда помните, что Финансовый университет — это одна большая семья, которая всегда будет ждать вас в гости и гордиться вашими успехами и достижениями.


Видеопоздравление директора филиала Нестеровой Надежды Николаевны




Поздравления заместителя директора по учебно-методической работе Левчегова Олега Николаевича, заместителя директора по научной работе Смысловой Ольги Юрьевны, заместителя директора по воспитательной работе Филоненко Натальи Юрьевны