Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 10 июня 2020 г. в Липецком филиале началась Государственная итоговая аттестация студентов очной формы обучения

Первыми к защите выпускных квалификационных работ приступили студенты, завершающие обучение по направлению «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ, аудит».

Впервые в истории филиала защита выпускных квалификационных работ проходят в дистанционной форме. Это новый опыт общения студентов и членов государственной экзаменационной комиссии. Студенты активно готовились к этому торжественному дню: представлению результатов своей научно-исследовательской деятельности не только преподавателям, наставникам, но и нашим партнерам – представителям работодателям. На протяжении последнего месяца студенты проходили предзащиты, прислушивались к рекомендациям своих руководителей и наставников.

Всего к защите допущены 90 человек, обучающиеся по очной форме по программам бакалавриата и магистратуры.

Для проведения ГИА сформированы 6 государственных экзаменационных комиссий, в состав которых вошли главные бухгалтеры российских и международных компаний, заместители руководителей Управления финансов Липецкой области, ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, профильных управлений и департаментов администрации Липецкой области и г. Липецка, страховых, брокерских и иных компаний региона.

Перед началом проведения ГИА перед членами ГЭК, руководителями ВКР и студентами выступила директор филиала, кандидат географических наук, доцент, член Общественной палаты Липецкой области, ​​член Совета ректоров вузов Липецкой области, Заслуженный работник образования Липецкой области - Нестерова Надежда Николаевна.

Надежда Николаевна поздравила всех с началом государственной итоговой аттестации, отметила, что такая форма защиты проходит впервые, а также пожелала выпускникам проявить свои знания и умения, удачи на защите, а также пригласила выпускников продолжить обучение по 6 магистерским программам по очной и заочной формам обучения.

Желаем успехов и высоких результатов оценки сформированности компетенций!
gia-1.png 
2020-06-10_09-19-45.png 
2020-06-10_09-26-44.png 
2020-06-10_09-57-35.png 
2020-06-10_11-44-09.png 
2020-06-10_09-55-32.png