Липецкий филиал

Кейс-клуб Финансового университета при Правительстве РФ 26.05.2020 в 17:30 на платформе MS Teams в режиме онлайн проведёт круглый стол по теме «Промежуточные итоги пандемии коронавируса».

Участники:

Студенты филиалов Финансового университета.

Задание:

Рассчитать урон, который уже нанесён пандемией с ее начала до мая 2020 года.

Примерные темы для обсуждения:

1) Последствия для малого и среднего бизнеса в России и в мире

2) Последствия для корпораций в России и в мире

3) Последствия для бюджетной системы в России и в мире

4) Демографические последствия в России и в мире

Все студенты, которые хотят принять участие, должны прислать свои заявки с тезисами докладов на почту mcc.caseclub@gmail.com до 23:59 23.05.2020.

Также, все желающие, кто хочет присутствовать на мероприятии и принимать участие в обсуждении, но не готов выступить с докладом, могут зарегистрироваться по ссылке до 23:59 25.05.2020:

Формат мероприятия 26.05.2020:

Из заявок будет отобрано 10 участников, каждому будет дано 10 минут на сольное выступление, 5 минут на вопросы от модераторов и участников.

Все, подавшие заявку, будут приглашены в качестве слушателей и участников дискуссий, в связи с временным ограничением для выступлений будет отобрано 10 докладов

По итогам выступления будут выданы дипломы участников после окончания пандемии.