Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Информация о получении учетных записей для входа на информационно-образовательный портал и для работы в Microsoft Teams

Уважаемые студенты!

Для входа на информационно-образовательный портал финуниверситета, для работы в Microsoft Teams и т.д., всем студентам необходимо использовать учетные данные Microsoft (пример: 100DOT18SL180422@edu.fa.ru).  Если вы не получали учетные данные, или с ними проблема, необходимо отправить письмо на адрес vvpastukhov@fa.ru .  В ответном письме вы получите ваши учетные данные.

! Требования к содержанию письма которое вы должны отправить:

Тема письма:  Тема письма должна начинаться с числа 4820 и далее фамилия имя отчество. Например:  4820 Иванов Иван Иванович

Содержание письма:    Номер группы, фамилия имя отчество, четыре последние цифры номера вашего паспорта и дата рождения.

Например:  ЛПЦ19-ОБ-БИ1  Иванов Иван Иванович  6418  24.07.1995

Пример ответного письма которое вы получите:

100DOT18SL180422@edu.fa.ru    TWrs1490     - это  логин и пароль.

С возникшими проблемами обращайтесь в отдел вычислительной техники -  каб. 205, почта: vvpastukhov@fa.ru