Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 29 апреля 2020 года Липецкий филиал Финуниверситета провел встречу с абитуриентами в дистанционном формате под названием "День открытых дверей ONLINE"

В ходе мероприятия директор филиала Надежда Николаевна Нестерова в своем обращении рассказала, почему нужно получать высшее экономическое образование именно в Липецком филиале Финуниверситета, познакомила гостей с историей филиала, а также пожелала всем юношам и девушкам сделать правильный выбор будущей профессии и удачи на выпускных экзаменах.

Заместитель директора по учебно-методической работе Олег Николаевич Левчегов поделился информацией "Как правильно выбрать ВУЗ?", а также презентовал образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Ответственный секретарь приемной комиссии Юлия Владимировна Старикова познакомила с особенностями и правилами приема 2020 года.

Специалист по учебно-методической работе Анна Сергеевна Авилкина рассказала о качественной подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям Финуниверситета на курсах университета.

Презентацией с красочными фотографиями о жизни студентов вне учебы, студенческих клубах и секторах поделилась заместитель директора по воспитательной работе Наталья Юрьевна Филоненко.

В завершении трансляции ни один вопрос не остался без ответа!

👩‍💻👨‍💻Пропустили трансляцию? Тогда переходите по ссылке и приступайте к просмотру: https://youtu.be/XZoIqnZ5CzY

По вопросам поступления обращайтесь к ответственному секретарю ПК

 Стариковой Юлии Владимировне, тел.: 8-904-685-16-16

(Viber, WhatsApp,Telegram), yuvstarikova@fa.ru